«Педагогическая эстафета» пройдет в Нижнем Новгороде
С 15 по 19 августа АНО «Школа 800» приглашает работников сферы образования на «Педагогическую эстафету». Это серия семинаров, ведущими которых станут авторы учебно-методических комплексов и методисты издательства «Просвещение», сообщила пресс-служба регионального правительства.
Согласно информации, на встречах будут рассмотрены актуальные для педагогов темы, связанные с содержанием обновленных ФГОС. Участники смогут не только послушать лекционно-методическую часть, но и задать вопросы, узнать об эффективных приемах и методиках работы с учебными пособиями и методическими материалами. Последний день эстафеты будет посвящен вопросу функциональной грамотности как приоритетной задачи обучения для педагогов всех предметов.
Участие в «Педагогической эстафете» бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по ссылке. Там же размещено подробное расписание каждого дня эстафеты. Участникам необходимо иметь с собой паспорт.
фото: Яндекс.Картинки