Экскурсии для студентов на промпредприятия будут проводить в Нижнем Новгороде
Экскурсии для студентов на промышленные предприятия и в организации будут проводить в Нижнем Новгороде в рамках проекта департамента социальных коммуникаций и молодежной политики «В гости». Об этом рассказал глава города Юрий Шалабаев в Telegram.
«Считаю, что этот проект поможет молодым нижегородцам расширить кругозор, узнать больше о работе предприятий, получить новую полезную информацию для будущей профессии», - написал он.
Как сообщается в группе «Молодой Нижний» в соцсети ВКонтакте, первая экскурсия состоится 13 октября. Студенты отправятся в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». В программе экскурсии - посещение Компрессорной станции «Новоарзамасская», а также раскрытие секретов учебно-производственного центра в г.Арзамас. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке до 9 октября включительно. В мероприятии могут принять участие студенты старше 18 лет.
Участие в проекте бесплатное.
Фото: Telegram - Юрий Шалабаев
