Нижегородская область лидирует по числу оформленных в РФ «Карт болельщика»
Нижегородская область входит в число лидеров среди регионов России по числу оформленных «Карт болельщика». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
С 4 июля по 10 ноября нижегородцы и гости города оформили более 66 тысяч «Карт болельщика» для посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ).
Напомним, что наличие карты теперь обязательно для покупки билетов и абонементов на матчи Российской премьер-лиги (РПЛ). Она оформляется один раз и остается в личном кабинете. Заказать «Карту болельщика» можно через портал «Госуслуги», затем подтвердив личные данные в МФЦ, или во временных центрах оформления. Например, на стадионе «Нижний Новгород» за день до матча ФК «Пари Нижний Новгород» - ФК «Ахмат» 11 ноября и в день игры.
Фото: министерство спорта Нижегородской области
