Курс валют
$ 81.79
€ 92.16
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

1 млн рублей на помощь военнослужащим собрали на спектакле «Женитьба Фигаро» в Арзамасе

В Арзамасе 20 ноября 2022 года состоялась премьера благотворительного спектакля «Женитьба Фигаро» в рамках традиционного проекта Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» - «Дарим Добро Детям», сообщает пресс-служба «Деловой России».

Вырученные с продажи билетов в Арзамасе средства будут направлены фондом «БлагоДарите» на адресную поддержку мобилизованных из Арзамаса, Арзамасского и других районов Нижегородской области и их семьям. В общей сложности был собран 1 млн рублей.

23 ноября постановку покажут в Нижегородском театре оперы и балета им. Пушкина. На данный момент раскуплены почти все билеты. В рамках спектакля в Нижнем Новгороде будут вручены адресные подарки одаренным детям Нижегородской области, а также фондам, оказывающим поддержку военнослужащим и их семьям.

В спектакле задействовано более 30 непрофессиональных актеров - известных предпринимателей и политиков Нижнего Новгорода.

Желающие присоединиться к благотворительной акции и посетить спектакль могут обращаться в НРО «Деловой России» по телефону: 8(831) 430-08-06 либо по электронной почте: deloros_nn@mail.ru.

«Дарим добро детям» - благотворительный проект нижегородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», реализуемый при поддержке правительства Нижегородской области с 2019 года.

Фото: пресс-служба «Деловой России»

(16+)