Пять елочных базаров откроются в Нижнем Новгороде 10 декабря
Пять елочных базаров откроются в Нижнем Новгороде 10 декабря. Об этом сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на департамент развития предпринимательства и инвестиций.
Торговые места были разыграны среди желающих на аукционе. Большая часть базаров разместится в верхней части Нижнего Новгорода. Кроме новогодних деревьев там можно будет приобрести елочные игрушки и хвойный лапник.
В Советском районе откроются пункты на Ванеева (около киоска «Печать» на остановке «улица Бориса Панина») и на улице имени Генерала Ивлиева ( у диспетчерского пункта «Кузнечиха‑2»). В Приокском районе - на площади Маршала Жукова, около дома №7, в Нижегородском районе — на улице Костина, 13 у входа в рынок «Средной».
В нижней части города будет работать только 1 базар на улице Львовской, 7 в Автозаводском районе.
Елочные базары будут открыты с 10 по 31 декабря.
«Организовать елочные базары могут торговые центры на своих территориях», — добавили в департаменте.
Фото: Pikist.com
