Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Велодорожки проложат во всех районах Нижнего Новгорода

Велосипедные дорожки проложат во всех районах Нижнего Новгорода. Об этом пишет pravda-nn.ru со ссылкой на главу города Юрия Шалабаева.

В этом году в рамках пилотного проекта велодорожка появится на пр. Ленина в Автозаводском районе. В перспективе их сделают и в остальных районах. Планируется, что нижегородцы смогут беспрепятственно добираться на велосипеде из одной части города в другую.

«Я дал поручение МБУ «Нижегородгражданпроект» проработать планы таких велодорожек в каждом районе города. Они мне их представят, и будем реализовывать», — заявил Юрий Шалабаев.

Ранее сообщалось, что протяженность велосети в Автозаводском районе планируется увеличить более чем в 5 раз.

Фото: Яндекс. Картинки