Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Нижегородский бизнес может выйти на рынок Таджикистана

Нижегородские поставщики - представители малого и среднего бизнеса - благодаря  Цифровой платформе МСП.РФ получили возможность выйти на рынок Таджикистана. Сообщает Корпорация МСП, которая выступает оператором платформы.

Отмечается, что через сервис «Производственная кооперация и сбыт» на платформе МСП.РФ теперь можно узнать актуальные потребности крупного таджикистанского интернет-магазина «Тозон». Производители пиломатериалов, мебели, удобрений и продовольственных продуктов уже могут начать сотрудничество с интернет-магазином в режиме онлайн. На цифровой платформе размещены требования к поставщикам и необходимой продукции, там же можно направить свои коммерческие предложения.

«Предприниматели могут найти спрос на МСП.РФ со стороны более 90 крупных российских и зарубежных предприятий и торговых сетей. Им нужны российские поставщики по пяти тысячам позиций. Это возможность не только найти новый канал и организовать сбыт, но и широко представить свою продукцию – теперь и покупателям онлайн-магазина из Таджикистана», - сказал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Фото: Pixabay