29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

22 / 12 / 2022 в 17:51

Игорь Маковский
Гендиректор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в День энергетика, 22 декабря, вручил сотрудникам компаний отраслевые и корпоративные награды, сообщила пресс-служба «Россети Центр». 

Церемония прошла в Москве, в режиме онлайн к мероприятию подключились коллеги из 20 филиалов. С видеопоздравлением к собравшимся обратился глава Ассоциации работодателей энергетики «ЭРА России» Аркадий Замосковный.

За большой вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм и добросовестный труд руководитель вручил 24 сотрудникам корпоративные знаки отличия - Почетные грамоты и Благодарности. Один работник был награжден Почетным дипломом Ассоциации «Эра России».

Сертификаты об успешном прохождении корпоративной образовательной программы развития кадрового резерва «Стратегический диалог - 2022» из рук гендиректора получили 16 специалистов.

В заключение Игорь Маковский поздравил коллектив с профессиональным праздником и подчеркнул, что заслуженные награды являются символом самоотверженного труда, стремления и упорства в достижении поставленных целей на благо жителей 20 регионов страны.

«В наш профессиональный праздник мы чествуем энергетиков - людей, важность и значение профессии которых невозможно переоценить. От эффективности нашего труда напрямую зависит бесперебойное и качественное электроснабжение, работа социально значимых объектов, безопасность и качество жизни россиян. Это праздник тех, кто изо дня в день создает и обслуживает энергетические комплексы, для кого тепло и свет - не просто слова. Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить каждого из вас за высокие достижения и отличные результаты!», - сказал Игорь Маковский.

Фото: пресс-служба «Россети Центр»
(583|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2