28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

АПЗ поздравил первоклассников с Днем знаний

30 / 08 / 2019 в 17:00

АПЗ поздравил первоклассников с Днем знаний
Детский праздник в преддверии 1 сентября по традиции устроили на Арзамасском приборостроительном заводе. Главные действующие лица – будущие первоклассники и их родители – работники предприятия. 



В этом году за школьные парты сядут 260 первоклассников – детей сотрудников АПЗ. В честь Дня знаний для ребят подготовили увлекательную программу с аниматорами в развлекательном центре «Розовая пантера».

На несколько часов зал превратился в лабораторию. В гости пришли два профессора занимательных наук, которые проводили «научные опыты». Будущие первоклассники смогли и сами поучаствовать в экспериментах - пробовали на вкус мятный дым, замороженный попкорн, смогли потрогать руками азотный мега туман.

Праздник организовали руководство АПЗ и профсоюзный комитет предприятия. «Коллектив завода молодеет, с каждым годом растет и число детей, поступающих в первый класс. Впереди у вас новый этап жизни – обучение в школе. Генеральный директор АПЗ Олег Лавричев передает вам свои поздравления и желает успехов в вашем новом деле. Хорошо учитесь, занимайтесь спортом, стремитесь узнать как можно больше», - обратился к виновникам торжества председатель первичной профсоюзной организации завода Александр Тюрин. 

Удалось ребятам попробовать и крио-мороженое, которое было приготовлено также у них на глазах. После представления каждый получил жетоны на игровые автоматы, карусели и батут в развлекательном центре. 

«В школе надо учиться: читать, писать, считать. Я это уже немного умею делать. Праздник был очень интересный!», - поделилась первоклассница Вероника Белякова. 

Видео - пресс-служба АПЗ
(334|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2