Курс валют
$ 84.1
96.37
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

ПАО «Судостроительно-судоремонтная корпорация» (ССК, Городец, Нижегородская область) заключила контракты с Минобороны РФ на строительство двух плавучих причалов для ВМФ. Об этом сообщается на сайте компании.

ССК изготовит и поставит для ВМФ полутяжелый железобетонный причал проекта 824М и полутяжелый металлический причал проекта ПМ61М1.

Сдача заказов запланирована на осень 2020 года.

Напомним, сейчас «Судостроительно-судоремонтная корпорация» ведет для Минобороны РФ строительство двух универсальных аппарельных съездов (УАС) проекта 617, предназначенных для установки плавучих причалов к необорудованному берегу при отсутствии корня для обеспечения схода на берег с понтонов причала гусеничной и колесной техники.

«Судостроительно-судоремонтная корпорация» является базовым предприятием ВМФ РФ по строительству плавучих причалов для крупных морских кораблей и подводных лодок.

Фото: сайт ССК