16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

СИБУР вновь вошел в топ-10 лучших работодателей по версии HeadHunter

22 / 02 / 2021 в 12:05

СИБУР вновь вошел в топ-10 лучших работодателей по версии HeadHunter
СИБУР вновь в числе лидеров рейтинга лучших работодателей среди крупнейших российских компаний по версии HeadHunter, сообщила пресс-служба нефтехимической компании.  

Нововведением этого года стало выделение отдельных блоков в зависимости от численности штата компаний. Итоговый балл в рейтинге формировался на основе трех показателей: готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя, внешняя оценка и желание соискателей работать в компании, уровень развития HR-функции. СИБУР также вошел в топ-10 субрейтингов по отдельным характеристикам благодаря высокоразвитым HR-процессам и оценке компании со стороны соискателей. 
 
«СИБУР - одно из лучших мест для работы и самореализации, и это в течение нескольких лет находит дополнительное подтверждение в рейтинге. Прошедший год поставил перед нами задачу сохранить здоровье более 20 тысяч сотрудников, обеспечить бесперебойную работу всех промышленных предприятий и поддержать уровень вовлеченности команд. С гордостью отмечу, что мы не просто преодолели вызовы времени, но и продолжили развивать лучшие практики в различных направлениях бизнеса, включая управление персоналом: сделали большой шаг в цифровизация HR-процессов, привлекли порядка 500 студентов и выпускников на молодежные программы, разработали новые обучающие инструменты для руководителей. Мы благодарны нашим сотрудникам, которые гибко реагировали на изменения и обеспечили движение компании вперед», - отметила директор по управлению персоналом компании Альбина Лабашова.

Как сообщалось, расположенный в Нижнем Новгороде Центр обслуживания бизнеса СИБУРа стал победителем ежегодной HR-Премии «Работодатель года» за 2020 - 2021 годы в номинации «Маркетинг и коммуникации в HR».

(452|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2