25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

Абоненты Tele2 могут получить консультации при оформлении налогового вычета

24 / 08 / 2021 в 17:45

Абоненты Tele2 могут получить консультации при оформлении налогового вычета
Tele2 предлагает абонентам воспользоваться помощью экспертов онлайн-сервиса «Налогия» при оформлении налогового вычета. В рамках спецпредложения первая 1 000 пользователей получит кешбэк на счет мобильного телефона в размере 100% от стоимости услуги. Средства можно будет потратить на оплату связи, говорится в сообщении оператора.
 
Оформление налогового вычета - один из популярных запросов клиентов Tele2. Специалисты «Налогии» помогут заполнить декларацию в личном кабинете, проверят комплект и содержание пакета документов, окажут правовую поддержку при получении социального, имущественного и инвестиционного вычетов. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо оставить заявку на сайте в разделе «Налогия». Акция продлится до конца августа. 

Клиентам Tele2 в рамках пакета в течение месяца доступно неограниченное количество консультаций, а также круглосуточная правовая поддержка. Стоимость подключения сервиса «Налогия» для клиентов оператора - 500 рублей. 

«Мы постоянно развиваем линейку финансовых сервисов и гибко подходим к потребностям клиентов. Так, абоненты Tele2 получают особые условия при использовании банковских продуктов, площадки для онлайн-инвестирования, консультаций по финансовым и правовым вопросам. Это конкурентоспособные цены, расширенный пакет услуг, кешбэк и другие преференции от партнеров. Tele2 поддерживает образ жизни своих клиентов и совместно с партнерами предлагает действительно полезные и актуальные сервисы. К таким примерам можно смело отнести помощь в получении налогового вычета», - отметил директор департамента по финансовым сервисам оператора Илларион Яловенко. 

Фото: пресс-служба компании
(1234|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2