18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Снова в школу: спрос на детские часы в Нижегородской области вырос почти вдвое

31 / 08 / 2021 в 18:12

Снова в школу: спрос на детские часы в Нижегородской области вырос почти вдвое
Этим летом жители Нижегородской области приобрели в салонах МТС в 1,8 раза больше детских часов, чем годом ранее, подсчитали в МТС. Чаще всего нижегородцы покупали умные часы ребятам 8-10 лет. В этом возрасте у них появляется больше самостоятельности, и часы используют, как правило, для отслеживания местоположения ребенка.

Самой популярной моделью среди нижегородских родителей стала Elari KidPhone 2 с GPS трекером по цене 1999 рублей и с абонентской платой 100 рублей. Также в ТОП-5 популярных в регионе моделей детских часов вошли: водонепроницаемые Elari KidPhone 6 FRESH WR, Elari KidPhone 4G с голосовым помощником, Jet Kid Star и Aimoto Pro 4G.

Более половины продаж детских часов в регионе приходится на Нижний Новгород. Второе место занимает Дзержинск, далее - Арзамас, Кстово и Городец.

«Подготовка к учебному году - всегда ответственный период не только для учащихся, но и для их родителей – наряду со школьным портфелем важно предусмотреть наличие у ребенка гаджета, который позволит оставаться на связи. Сегодня детские часы служат отличным аналогом смартфона, который подойдет самым юным школьникам: в них есть важные функции аудио- и видеозвонков, голосовых сообщений, определения геолокации и аудиомониторинга для того, чтобы знать, где и в какой обстановке находится ребенок в данный момент. При этом сейчас в МТС можно получить существенный бонус в виде возврата 50% стоимости умных часов кэшбэком в сервисе МТС Cashback и бесплатной связи на тарифе в первый месяц использования», - отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Фото: пресс-служба компании
(776|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Городецкая верфь построит плавучий док проекта 28140С

Плавучий док проекта 28140С

18 / 04 / 2024 в 10:03

На стапелях ПАО «ССК» в городе Городец состоялась закладка нового плавучего дока. Как сообщает пресс...

Перейти к странице >

Новости СМИ2