19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Звёзды на производстве, звёзды на сцене


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



27 / 12 / 2018 в 17:23



10 конкурсантов: представители цеха мехобработки, металлургического производства, отдела технологической оснастки, отдела технического контроля, внутренних коммуникаций и центральной лаборатории. В этот день их узнали с новой стороны. 

Оператор станков с ЧПУ Александр Чухманов исполнил известную композицию «Потолок ледяной». Конкурсант признался, что попытался преподнести её «с новой ноты». «Можно было спеть в старых традициях - спокойным, утонченным голосом, но я решил по-молодежному. На «Русполимет» устроился полгода назад. Думаю, сегодня удалось порадовать коллег», - рассказал молодой специалист предприятия.  

Корреспондент заводской газеты «Кировец» Лариса Фомичева пишет стихи. На конкурсе прочла свое произведение «Сердцем о любви» - о счастье в жизни человека. Сочиняет стихи и специалист Центральной заводской лаборатории Татьяна Короткова. 

В репертуаре работников предприятия - и современные танцевальные направления. Победитель конкурса прошлого года ведущий инженер отдела по механической обработке и специзделиям Алексей Волков подготовил новый номер - хореографическую постановку «Тень».

Инженер по качеству отдела технического контроля Наталья Ткачева увлекается театром. Наталья – главная героиня сценки «Монолог Джульетты». 

Наталья Ткачева.jpg
Инженер по качеству отдела технического контроля «Русполимета» Наталья Ткачева

У Ольги Кленьковой, инженера-конструктора отдела технологической оснастки, - вокальный номер. Для неё это первый выход на сцену. «Было волнительно, страшно даже. Но это была моя цель – выступить на сцене, рада, что все получилось», - поделилась Ольга. 

В этот вечер на сцене музея металлургов зажглась звезда нового музыкального коллектива.  Зрители откликнулись на выступление дуэта техника-технолога металлургического производства Ильи Муратова и инженера-конструктора отдела мехобработки Владимира Тимакова. «Приятно, что зрители подняли телефоны, очень красиво было», - сказал после конкурса Владимир. «Видеть это дорогого стоит», - добавил Илья, отметив, что в будущем они продолжат совместные выступления. 

Творческие номера конкурсантов оценивало жюри. По словам директора по персоналу «Русполимета» Натальи Ефимовой, сделать выбор было очень сложно. «Все, кто творит и на производстве, и на сцене, и в жизни – это, действительно, люди, которые творят чудо. Большое спасибо за этот праздник», - обратилась к участникам Наталья Ефимова. 

Гран-при конкурса получил дуэт Ильи Муратова и Владимира Тимакова. Все участники награждены дипломами и памятными подарками, в начале следующего года их ждет экскурсионная поездка в Нижний Новгород. 

Общее фото.jpg
Участники конкурса творчества «Русполимета» «Звёзды на производстве, звёзды на сцене» 
(732|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2