26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Виктор Клочай награжден медалью «В память 800-летия Нижнего Новгорода»


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



10 / 12 / 2021 в 17:30

Виктор Клочай и Глеб Никитин
Председатель совета директоров ПАО «Русполимет» Виктор Клочай отмечен юбилейной медалью «В память 800-летия Нижнего Новгорода». Торжественная церемония прошла 9 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки. Медали нижегородцам, внесшим особый вклад в развитие региона, вручил губернатор Глеб Никитин. 

В числе награжденных - руководители предприятий, почетные жители города и области, ученые, представители образования, культуры и спорта. 

«Сегодня здесь собрались люди разных профессий и сфер деятельности. Но я точно могу сказать, что вас всех объединяет. Талант, самоотдача, преданность делу и своему краю. Учрежденная Указом Президента, эта награда - еще один знак признания тем, кто внес значительный вклад в развитие областного центра и региона», - обратился к собравшимся губернатор, добавив, что в юбилейный год Нижний Новгород преобразился и стал привлекательнее. 



«Сегодня получили награды много заслуженных нижегородцев, которые вносили вклад в развитие города на протяжении десятилетий, - Герои России, ученые, военные, промышленники, представители образования и культуры. Эти люди по крупному счету и есть Нижний Новгород. И маленькие штрихи к портрету города - подготовка к юбилею. Считаю, что выполнена грандиозная работа, город серьёзно изменился. Большая честь и удовлетворение, что коллектив наших предприятий смог поучаствовать в этом большом празднике», - сказал Виктор Клочай. 



Напомним, к 800-летию Нижнего Новгорода группа предприятий «Русполимет» благоустроила Почаинский бульвар в исторической части города.
(1164|)
Похожие новости

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2