Курс валют
$ 80.56
€ 89.66
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Ледяной дождь начался в Нижнем Новгороде вечером 28 октября

Ледяной дождь начался в Нижнем Новгороде вечером в субботу, 28 октября. По прогнозам снег с дождем местами по городу и области продолжится ночью и днем в воскресенье, 29 октября.

ГУ МЧС по региону рекомендует по возможности воздержаться от поездок на машине, держаться в стороне от ЛЭП и деревьев, не парковать вблизи них автомобили. Об оборванных проводах необходимо сообщать администрации населенного пункта.

Как сообщалось, в выходные и в ночь на понедельник 30 октября под влиянием активного циклона на территории Нижегородской области и Нижнего Новгорода ожидаются неблагоприятные условия: осадки (снег, мокрый снег), гололед, ухудшение видимости из-за осадков до 500 м и менее, отдельные порывы ветра до 15 м/с.

Дорожно-коммунальные службы Нижнего Новгорода переведены на круглосуточное дежурство в зимнем режиме.

Фото: Pixabay