Курс валют
$ 80.68
€ 89.82
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Каждый четвертый нижегородец рассчитывает получить новогоднюю премию

Служба исследований hh.ru провела опрос среди трудоустроенных соискателей в Нижегородской области и выяснила, рассчитывают ли они получить годовые премии и 13-ю зарплату. Опрос был проведен с 29 ноября по 7 декабря 2023 среди респондентов.

51% опрошенных жителей региона рассказали, что их компания в этом году не планирует выплачивать новогоднюю премию. Из них 6% сотрудников компаний Нижегородской области раньше обычно получали премии в конце года.

14% работающих нижегородцев получат годовые премии в полном объеме, еще 11% получат премии частично. А 24% опрошенных пока не знают, могут ли они рассчитывать на дополнительное вознаграждение по итогам года.

Также на выплату «13-й зарплаты» рассчитывают только 11% трудоустроенных жителей региона, 6% сообщили, что в этом году такую доплату отменили, хотя обычно она была. Еще 83% рассказали, что у них на работе «13-й зарплаты» никогда не бывает.

 

Фото: freepik.com