Курс валют
$ 80.68
€ 89.82
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Пожар произошел в кафе в нижегородском парке «Швейцария»

Вечером 3 января произошло возгорание в кафе «Самурай» в парке «Швейцария», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

В 19.00 пожар был локализован на площади 300 квадратных метров. В тушении огня задействованы 50 пожарных и 13 единиц техники. Погибших, пострадавших нет. Посетителей до прибытия пожарных вывели сотрудники кафе.

Как сообщается в группе парка «Швейцария» в соцсети, по предварительной информации в 17:30 в кафе произошло замыкание электросети, что стало причиной возгорания.

Сейчас для посещения закрыта центральная часть «Швейцарии» (остановка «Медицинская»), отменены ледовые катания. При этом остается открытой территория парка от остановки ул. Сурикова в сторону Мызы.

«Гости парка, кто приобрели билеты на каток на сеансы после 18.00, смогут воспользоваться ими в любое другое удобное для них время. Планируется, что полная работа парка будет возобновлена завтра!», - отмечается в сообщении.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области