18 автомобилей эвакуировано с улиц Канавинского район за 2023 год
За 2023 год 18 брошенных и разукомплектованных автомобиля эвакуировано с улиц Канавинского района Нижнего Новгорода. Процедура эвакуации осуществлялась в присутствии сотрудников полиции. Об этом сообщили в районной администрации.
Как отметил глава Канавинского района Олег Алешин, с начала 2023 года на территории Канавина выявлено 69 брошенных и разукомплектованных транспортных средств. 51 автомобиль собственники переместили самостоятельно, 18 - перемещены в место временного хранения по адресу: ул. Деловая, д.3.
«Мы эвакуируем брошенные и разукомплектованные автомобили. Собственникам транспортных средств необходимо в течение 10 дней с момента получения письменного предупреждения, размещенного на лобовом стекле машины, переместить транспортное средство на автостоянку или в гараж. В случае невыполнения данного требования комиссия по выявлению, учету и эвакуации брошенного и разукомплектованного автотранспорта инициирует процедуру принудительной эвакуации», - сказал Олег Алешин.
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
