Курс валют
$ 81.79
€ 92.16
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Промышленность

Осенние каникулы с пользой – эксперты поделились лайфхаками с нижегородскими родителями
Промышленность Осенние каникулы с пользой – эксперты поделились лайфхаками с нижегородскими родителями
Совсем скоро начнутся осенние каникулы, и перед каждым нижегородским родителем встает вопрос: как сделать каникулы не только веселыми, но и полезными для ребенка? Наша редакция вместе с экспертами цифровой экосистемы МТС подготовили практические советы, которые помогут организовать отдых эффективно и комфортно.
15:03, 21 октября 2025
Нижний Новгород
Промышленность Большегрузам запретят въезд в исторический центр Нижнего Новгорода
Предполагается установка специальных знаков, запрещающих проезд большегрузных автомобилей по территории исторического центра и ключевым магистралям, используемым для межрегиональных перевозок.
14:58, 21 октября 2025
Форум
Промышленность Свыше 500 участников собрал VI Международный форум внешнеэкономической деятельности в Нижнем Новгороде
На форуме обсуждались такие темы, как диверсификация экспортной деятельности, интеграция российских регионов в международную торговлю, развитие логистической инфраструктуры, снижение издержек внешнеэкономической деятельности и подготовка кадров для ВЭД.
13:03, 21 октября 2025