Курс валют
$ 81.79
€ 92.16
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp
Телеком В Нижнем Новгороде МТС открыла предзаказ на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro c режимом Harcourt для портретной съемки
Цифровая экосистема МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro с режимом портретной съемки Harcourt на базе технологий искусственного интеллекта. Новинка доступна для покупателей со скидкой и умными часами в подарок.
12:22, 25 июля 2024
Телеком Алексей Ефименко назначен на должность аудитора КСП Нижегородской области
На должность аудитора контрольно-счетной палаты Нижегородской области Назначен Алексей Ефименко. Об этом стало известно в ходе заседания Законодательного собрания Нижегородской области 25 июля. До этого назначения Алексей Ефименко занимал должность заместителя директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода.
10:39, 25 июля 2024
Телеком Нижегородская область вошла в топ-10 регионов по участию бизнеса в нацпроектах
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов по количеству реализованных инициатив бизнеса и некоммерческих организаций для достижения национальных целей и реализации задач национальных проектов.
09:20, 25 июля 2024
Телеком Из-за пожара в многоэтажке на ул. Белинского эвакуировали 25 человек
Пожарно-спасательные подразделения МЧС России привлекались к ликвидации пожара квартиры, расположенной на 9 этаже на ул. Белинского д. 83. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, в настоящее время пожар ликвидирован на площади 25 кв.м.
17:58, 24 июля 2024
Телеком Ул. Славянскую временно перекроют в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде в связи со строительно-монтажными работами на инженерных сетях будет прекращено движение на улице Славянской на участке от улицы Студеной до улицы Короленко до 15 августа. Объехать зону проведения работ можно по прилегающим улицам. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
17:35, 24 июля 2024
Телеком В СУ СК по Нижегородской области не подтвердили задержание Ильи Халтурина
Как рассказали «Бизнес News» в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, СУ СК по Нижегородской области задержание Ильи Халтурина не подтверждается. Также, в АО «Теплоэнерго» сообщили, что в настоящее время изменений в руководящем составе ресурсоснабжающей организации нет.
15:49, 24 июля 2024