28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Все нижегородские бассейны, аквапарки и фитнес-центры закрыты

24 / 03 / 2020 в 15:47

Все нижегородские бассейны, аквапарки и фитнес-центр закрыты

Все бассейны, аквапарки и фитнес-центры закрыты в Нижегородской области с 24 марта из-за угрозы распространения коронавируса. Соответствующие изменения внесены в региональный указ «О введении режима повышенной готовности».

«Государственные и муниципальные спортивные учреждения не работают уже неделю. Сейчас требуется сделать следующий шаг. Понятно, что это приведет к определенным убыткам. Меры для поддержки бизнеса принимаются на федеральном уровне, обязательно будут решения на уровне региона. Надеюсь на понимание всех участников рынка», - обратился к предпринимателям Глеб Никитин. 

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, новые ограничения касаются организаций, которые проводят детские досуговые мероприятия, а также кальянных.

Напомним, сейчас в Нижегородской области выявлено семь случаев заболевания коронавирусом. Одна пациентка выписана, шесть проходят лечение в инфекционной больнице №2 Нижнего Новгорода. Все они в удовлетворительном состоянии, осложнений нет.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области введен режим повышенной готовности для снижения рисков завоза и распространения коронавируса (COVID-19). В регионе отменены все массовые мероприятия в помещениях.

Из-за угрозы распространения коронавируса каникулы в школах объявлены раньше установленного срока. Все нижегородские вузы с 18 марта перешли на дистанционную систему обучения. Кроме того, введен запрет на проведение спортивных соревнований и посещение физкультурно-оздоровительных комплексов.

Фото: Pixabay

(1438|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2