16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

Мелик-Гусейнов просит медиков частных клиник о помощи в борьбе с коронавирусом

26 / 11 / 2020 в 21:47

Мелик-Гусейнов просит медиков частных клиник о помощи в борьбе с коронавирусом

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов обратился к специалистам частных медицинских клиник за помощью в работе с covid-пациентами. Об этом он написал у себя в Instagram.

«Хочу обратиться к частным медицинским центрам, а также к тем, кто имеет действующий сертификат медицинского специалиста и осуществляет практику в частном секторе здравоохранения. Вы нам очень нужны в команде. Безусловно, мы и сейчас справляемся. Но тяжело. На морально-волевых. Тянем с марта месяца и боремся с вирусом и его последствиями. Приходите. Хотя бы на 0,5 ставки в медицинские организации. Помогите коллегам, которые учились вместе с вами. Которые не имеют права уйти в отпуск. Которые героически выдерживают удар вызова. С вами будет чуточку, но легче», - написал замгубернатора.

Он пообещал, что труд добровольцев будет оплачен, в том числе стимулирующими выплатами, и они будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

«Нам нужны врачи, медсестры и санитарки. Нужны и просто технические специалисты. Будем рады всем. Не для красочных топиков в социальных сетях и не для осуждения, что все не так. Вы нужны и в больницах, и в поликлиниках, на скорой помощи и в колл-центрах. Миссия - помогать и заботиться. Мотивация - побеждать!», - добавил Мелик-Гусейнов.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в кадровые службы медицинских областных организаций или в отдел кадров Минздрава Нижегородской области (8831) 435-30-74 (телефоны есть на сайтах медорганизаций).

(1378|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2