Налоговая закрывает девять отделений в Нижегородской области
Девять отделений налоговой службы будут закрыты в Нижегородской области с 1 июля. Сообщение об этом размещено на сайте ведомства.
Прекратят работу отделения в Лукоянове (пл. Мира, д.15), в Шатках (ул. Федеративная, д.25), в Починках (пл. Ленина, д.12) и в селе Большое Болдино (ул. Кооперативная, д.6).
Также закрывается отделение налоговой службы в Шахунье (ул. Советская, д.35), в Дальнем Константинове (ул. Советская, д.103), в Сеченове (ул. Кооперативная, д.3), в селе Вад (ул. 50 лет Октября, д.26) и в селе Гагино (ул. Школьная, д. 1а).
Ведомство отмечает, что оказание государственных услуг налоговой службы налогоплательщикам в полном объеме будет осуществляться в головных офисах налоговых инспекций в Арзамасе (ул. Кирова, д.31), Городце (пл. Пролетарская, д.17) и в Кстове (ул. Бульвар Мира, д.5).
Кроме того, получить услуги налоговой службы можно в территориальных многофункциональных центрах. Сейчас в МФЦ гражданам доступно 20 услуг налоговой службы.
Ранее сообщалось, что работа уже нескольких налоговых инспекций была прекращена в Нижегородской области.
Фото: сайт ФНС РФ