18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

«Мы хотим стать самой крупной и авторитетной клиникой на Автозаводе»

08 / 08 / 2022 в 13:35

Владимир Клочай
«Радуга Здоровья» - многопрофильный медцентр для взрослых и детей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Клиника охватывает большинство направлений медицины - прием ведут более 70 высококвалифицированных врачей. При «Радуге Здоровья» работает также единственный в городе платный травмпункт. Этим летом клинике исполнилось 3 года. О результатах, технологиях и планах на будущее - главврач медцентра Владимир Клочай.   

- Медицинскому центру «Радуга Здоровья» - три года. С какими достижениями подошли к этому рубежу?

- За три года проделали большую работу, динамично развиваемся. Ежегодно растет число обращений в клинику. Если в 2020 году у нас было порядка 28 тысяч посещений, то в 2021-м - 30 тысяч, а в этом году планируем подойти к 35-36 тысячам. С каждым годом расширяем ассортимент оказываемых услуг.

- Какие возможности по диагностике и лечению доступны нижегородцам в клинике? Сколько врачей ведут прием?
  
- В «Радуге Здоровья» сегодня работают более 90 медицинских специалистов, в том числе 70 врачей. Мы охватили практически все направления медицины: кардиология, неврология, хирургия, урология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, эндокринология, оториноларингология, онкология, ортопедия, травматология. Недавно открыли стоматологию - и терапевтическую, и хирургическую. 



Постоянно расширяем технологические возможности центра. Только за последний год приобрели новый аппарат для кардиологии - для выполнения электрокардиографии под нагрузкой, а также лазерное оборудование для операционной - для выполнения операций на ЛОР-органах, травматологических, гинекологических и урологических операций. 

В этом году полноценно запускаем сосудистую хирургию - флебологию. Будем выполнять операции по поводу варикозных болезней вен, в том числе нижних конечностей. Сейчас формируется запись на сентябрь, октябрь и ноябрь. В планах на следующий год - открытие офтальмологии. 

- «Радуга Здоровья» стала первой частной клиникой в городе, при которой был открыт также травматологический центр. Оказалась ли идея успешной? 

- В нашем медцентре работает единственный полноценный платный травмпунт в Нижнем Новгороде, где оказывается весь спектр хирургической травматологической помощи, в том числе и по ОМС для детей. Выполняется рентгенография, УЗИ, лабораторная диагностика, в том числе экспресс-диагностика, работают перевязочные, кабинет вакцинации.


  
Открытие травмпункта однозначно было правильной идеей. Мы получили хорошие результаты. В 2020 году у нас было порядка 5,5 тысяч обращений в травмпункт, в 2021-м - 5,7 тысяч, в этом году планируем приблизиться к 6 тысячам посещений. Таким уровнем неотложной травматологии, который мы сейчас имеем, я думаю, никто в сфере частной медицины в городе похвастаться не может. 

- Каковы планы по дальнейшему развитию?

- У нас большие планы. В этом году завершаем проектные работы и начинаем строительство, надстройку ещё двух этажей клиники - планируем увеличить количество операционных, количество палат, расширить лабораторную службу, стоматологию, открыть офтальмологию. Мы хотим стать самым крупным и авторитетным медцентром в Автозаводском районе города, охватить весь спектр медицинской помощи, который может быть доступен пациентам. 



Свою нишу на рынке медицинских услуг мы заняли, при этом мы в начале пути: 3 года для медицинского центра - очень небольшой срок. Перед нами стоят конкретные задачи, мы знаем, как их решать, и будем продолжать развиваться. 

ООО «ЗДРАВСЕРВИС»

Лицензия №ЛО-52-01-006503 от 20 июня 2019 года. Выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста    

(699|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2