18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.32
USD
100.28
EUR

«Рябиновый бал» для пенсионеров прошел в нижегородской библиотеке им. Короленко

30 / 09 / 2022 в 11:41

«Рябиновый бал» для пенсионеров прошел в нижегородской библиотеке им. Короленко

ТОС «Верхние-Печеры» провел «Рябиновый бал» для пенсионеров в нижегородской библиотеке имени Короленко. Об этом сообщили в администрации Нижегородского района. 

«Одним из украшений осени являются красные гроздья рябины. Мы решили провести мероприятие в честь этого дерева для людей старшего поколения. Сам праздник проводится уже не первый год и стал традиционным для наших жителей. С каждым разом на «рябиновый бал» приходит все больше новых людей, и подобная тенденция очень нас радует», - рассказала специалист по связям с общественностью отдела общественных коммуникаций управления общественных коммуникаций Татьяна Калинина.

Гости праздника участвовали в конкурсах и викторинах, обсуждали полезные свойства плодов рябины и собирали рябиновые бусы. Также на мероприятии были песни и танцы, а также участники читали стихи о рябине.

Отметим, что 30 сентября в 17:00 ТОС «Горьковский» проведет концерт ко Дню пожилого человека и Дню музыки в музыкальной школе №10 им.Д.Д.Шостаковича по адресу: ул. Заломова, д. 20. 1 октября в 12:00 ТОС «Верхние-Печеры» организует музыкальный концерт для людей старшего поколения в нижегородской центральной специальной библиотеке для слепых по адресу: улица Нижне-Печерская, дом №10. Также 6 октября ТОС «Верхние-Печеры» проведет концерт «Осенние мелодии» в библиотеке имени В.Г.Короленко по адресу: ул. Родионова, д.199, к.2. В программе вечера планируется награждение пяти самых активных жителей серебряного возраста и праздничное чаепитие.

Фото: администрация Нижнего Новгороде

(18+)

(324|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2