Курс валют
$ 81.79
€ 92.16
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Троллейбусы №4 и №14 не работают в Нижнем Новгороде из-за обрыва проводов

Троллейбусы №4 и №14 временно не работают в Нижнем Новгороде в понедельник утром, 9 января. Об этом сообщает Центральная диспетчерская служба ГКУ НО «ЦРТС».

Отмечается, что у дома №17 на улице Краснодонцев оборвался контактный провод, из-за чего движение троллейбусов приостановилось.

«Над устранением проблемы уже работают аварийные бригады. Они также решают вопрос с улучшением выпуска троллейбусов в связи с промерзанием систем на некоторых машинах. В ближайшее время общественный электротранспорт начнет ходить по графику» - сообщили в ГКУ НО «ЦРТС».