Нижегородские экспортеры участвуют в бизнес-миссии в Индии
«Индия тесно сотрудничает с нижегородскими предпринимателями, это дружественный для нас и динамично развивающийся рынок. В рамках бизнес-миссии одновременно будем проводить переговоры о продвижении нижегородских компаний и об организации закупок необходимой продукции», - сказал Черкасов.
По его словам, в программе бизнес-миссии запланированы В2В-переговоры нижегородских и индийских компаний, встреча с торговым представителем Российской Федерации в Республике Индии Александром Рыбасом, презентация нижегородских предприятий, посещение местных компаний.
Участниками бизнес-миссии стали представители восьми нижегородских компаний: ООО «Лобас» (производство бетонных изделий, пластиковых форм и оборудования для их изготовления), ООО «Амфибийная техника» (проектирование, производство, продажа и сервисное обслуживание судов на воздушной подушке), ООО «Ангарстрой» (разработка и производство всесезонных мобильных пневмоангаров), ПК «Конопель» (производство продуктов питания из конопли), ООО «Технотекс» (производство напольных покрытий для транспортных средств), АО «Волга» (выпуск бумаги из 100-процентной термомеханической массы для печати газет, книг, учебников и полиграфической продукции, гофрокартона и других видов упаковочных бумаг), ООО «ЛитПромГарант-НН» (предприятие полного цикла металлообработки, изготовление деталей по чертежам на станках с ЧПУ), ООО «РПК» (производство частей и принадлежностей для автотранспортных средств).
Фото: правительство Нижегородской области
