Курс валют
$ 96.09
104.4
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjcw3Zc9Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjcw3Zc9

Последний звонок в этом учебном году прозвенит для почти 45 тыс нижегородских старшеклассников

Для почти 45 тысяч нижегородских выпускников школ прозвенит последний в этом учебном году звонок. В их числе – около 12,5 тысячи одиннадцатиклассников и более 32,4 тысячи девятиклассников. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

С напутствием к выпускникам Центра одаренных детей обратился заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, который лично побывал на торжественной линейке.

«Впереди вас ждет этап государственной итоговой аттестации. Дорогие ребята, не волнуйтесь: у вас есть поддержка наставников и родителей. Уважаемые родители, будьте уверены: вы воспитали замечательных, светлых, умных и добрых детей! Они – наша гордость, и я верю, что даже если они уедут из родного дома учиться в другие города, то обязательно вернутся, чтобы помогать развивать наш регион в качестве сотрудников различных организаций. Дорогие учителя, спасибо за ваш труд, благодаря вам наше будущее в надежных руках!» – обратился к участникам мероприятия Давид Мелик-Гусейнов.

Ранее сообщалось, почти для 15 тыс нижегородских школьников в этом году прозвенит последний звонок.

Фото: правительство Нижегородской области