16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

Турпортал «Знакомьтесь, Нижний» презентовали на конференции «ЦИПР» 31 мая

31 / 05 / 2023 в 14:50

Турпортал «Знакомьтесь, Нижний» презентовали на конференции «ЦИПР» 31 мая

31 мая в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» на стенде Нижегородской области презентовали туристический портал «Знакомьтесь, Нижний». Сообщили в региональном министерстве туризма и промыслов.

Как отметили в ведомстве, портал призван стать ключевым онлайн-ресурсом для планирования путешествий по региону. На портале «Знакомьтесь, Нижний» можно найти полезные статьи, аудиогиды для детских экскурсий, тематические подборки мест и многое другое. Для удобства путешественников в работу портала интегрирован российский сервис бронирования средств размещения «Островок». Работу по разработке и наполнению портала проводят АНО «Агентство гостеприимства Нижегородской области» и нижегородская IT-компания «Риверстарт».

«Название портала выбрано неслучайно. В 70-80-е годы прошлого века был достаточно популярен путеводитель «Знакомьтесь, город Горький». В нем были собраны все самые нужные и полезные сведения для туристов, которые приезжали в столицу Приволжья. Наш туристический портал продолжает эту традицию. Он будет постепенно дорабатываться и наполняться актуальной информацией о самых разных уголках нижегородской земли», – рассказал министр туризма и промыслов региона Сергей Яковлев.

Фото: правительство Нижегородской области

(655|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2