Семья из трех человек отравилась угарным газом в Дзержинске
По факту доставления в городскую больницу семьи из 3-х человек с признаками отравления угарным газом организована доследственная проверка. Сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.
По предварительным данным, вечером 9 октября в квартире, расположенной по улице Студенческая в Дзержинске, женщина и ее двое несовершеннолетних детей почувствовали недомогание. Все они были госпитализированы, а после осмотра отпущены домой. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. Установлено, что на момент происшествия в квартире работала газовая колонка.
«Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, в том числе, проведен осмотр места происшествия совместно с представителями газообслуживающей организации, по результатам которых будут установлены все обстоятельства произошедшего», - отметили в следкоме.
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области
