Курс валют
$ 77.02
91.25
Нижний Новгород

Правдинский радиозавод направил бактерицидные рециркуляторы в Харцызск

Правдинский радиозавод (Нижегородская область, г. Балахна) в качестве гуманитарного груза поставил 100 бактерицидных рециркуляторов для образовательных учреждений Харцызска (Донецкая народная республика), сообщили в пресс-службе предприятия. 

«Мы всё сделали в сжатые сроки и рады, что гражданская продукция Правдинского радиозавода была на месте уже в начале нового учебного года. Заболеваемость ковидом вновь растет, поэтому наши аппараты сегодня очень востребованы», - отметил директор по общим вопросам предприятия Алексей Щербаков. 

Сегодня рециркуляторами для обеззараживания воздуха завода оборудованы поликлиники, больницы, спортивные и образовательные учреждения Балахнинского района. Аппараты также работают в Нижегородском театре оперы и балета, Саровском драмтеатре, Сокольской ЦРБ, городецком ДЦ «Метеор».

 Фото: пресс-служба предприятия