Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp
Банки Для клиентов Private Banking ВТБ Страхование жизни и Банк ЗЕНИТ запустили продажи программ накопительного и инвестиционного страхования жизни
ВТБ Страхование жизни объявляет о расширении сети продаж. Теперь продукты компании стали доступны в офисах банка ЗЕНИТ, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Альметьевске и Нижнекамске
19:06, 26 июня 2017
Банки Объем средств населения в Россельхозбанке превысил 700 млрд рублей
Объем средств, размещенных физическими лицами в Россельхозбанке, превысил 700 млрд рублей, увеличившись с начала текущего года более чем на 17%. Большая часть портфеля – порядка 650 млрд рублей – приходится на срочные вклады.
12:44, 26 июня 2017
Банки ВТБ Капитал признан лучшей компании на российском рынке облигаций
ВТБ Капитал был признан лауреатом премии «Элита фондового рынка» в номинации «Компания на рынке облигаций». Награда была присуждена инвестбанку не только за лидирующую позицию по объёму сделок на российском рынке долгового капитала, но и за высокий уровень реализации размещений эмитентов на локальном рынке.
10:10, 26 июня 2017
Банки ВТБ24 запустил для малого бизнеса акцию по бесплатному открытию счета
В ВТБ24 стартовала акция по бесплатному открытию расчетного счета в рублях для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках специального предложения малому бизнесу также доступно бесплатное обслуживание по одному из четырех пакетов банка сроком на три месяца и льготная комиссия по эквайрингу.
11:11, 23 июня 2017
Банки Клиенты Альфа-Банка первыми в мире смогут снимать и вносить деньги через банкоматы при помощи мобильных сервисов оплаты Pay
Клиенты Альфа-Банка – держатели карт Mastercard*, подключившиеся к любому из мобильных сервисов оплаты Pay, теперь могут вносить и снимать наличные через банкоматы с помощью смартфона.
14:59, 22 июня 2017
Банки Россельхозбанк выдал более 1 трлн рублей кредитов населению
Общий объем кредитов, направленных АО «Россельхозбанк» частным клиентам, превысил 1 трлн рублей. Наибольший объем выдач приходится на потребительское кредитование – с 2005 года общая сумма оформленных займов по данному направлению превысила 463 млрд рублей. Сумма кредитов, выданных гражданам, ведущим ЛПХ, составила 250 млрд рублей, сумма ипотечных кредитов – 237 млрд рублей.
18:47, 21 июня 2017
Банки Более 11 тысяч человек в трех регионах зарегистрировались для участия в бесплатной программе «Бизнес класс»
С 20 июня в Чувашии, Нижегородской и Владимирской областях стартовало обучение по программе «Бизнес класс». Это бесплатная программа от ПАО Сбербанк и Google, направленная на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Напомним, что регистрация открыта с 28 марта т.г. на сайте www.business-class.pro.
15:30, 21 июня 2017
Банки Клиенты ВТБ24 могут обслуживаться в банке без очереди
Клиенты ВТБ24 получили возможность записаться на обслуживание к менеджеру банка в любое удобное время и в любой офис. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам. По оценке ВТБ24, функция предварительной записи позволит банку сократить очереди в точках продаж и дополнительно заработать порядка 450 млн рублей за год.
14:31, 21 июня 2017
Банки Портфель ипотечных кредитов ВТБ24 Нижегородской области за 5 месяцев 2017 года достиг 16,5 млрд рублей
На начало июня 2017 года ипотечный портфель ВТБ24 в Нижегородской области составил 16,5 млрд рублей. Рост портфеля удалось достичь благодаря увеличению объемов выдач: за 5 месяцев 2017 года они составили 2,1 млрд рублей, что на 18% выше показателей аналогичного периода 2016 года.
12:14, 21 июня 2017