Курс валют
$ 82.14
€ 92.19
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Туристы смогут приобрести билеты «поезд+корабль» в Нижний Новгород и Городец единой покупкой

Совмещенный туристический маршрут Нижний Новгород – Городец запустят в России 15 июля. Об этом сообщает пресс-центр ГЖД.

Туристы смогут приобрести билеты на два вида транспортных средств (поезд до Нижнего Новгорода и Валдай 45Р от Нижнего Новгорода до Городца) единой покупкой. Сделать это можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (для iOS и Android) и на сайте РЖД.

Время прибытия и отправления поездов будет состыковываться с графиком следования судов до Городца. Так, скоростное судно «Валдай» отправляется от нижегородского причала №8 в пятницу, субботу и воскресенье в 9:00 и прибывать обратно в 14:15.

Ранее сообщалось, что такой маршрут также планируется создать до поселка Макарьево в Нижегородской области.

Фото: пресс-служба ГЖД