Курс валют
$ 82.14
€ 92.19
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Выживший при наезде бульдозера на стройке М-12 в Бутурлинском районе находится в крайне тяжелом состоянии

Выживший при наезде бульдозера на строительную будку на стройке трассы М-12 вблизи с. Кочуново Бутурлинского района  находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в СУ СК России по Нмижегородской области.

Несчастный случай произошел накануне вечером. В результате двое мужчин (52 и 31 год) погибли, еще один - получил травмы.

Мужчина госпитализирован, сейчас он в реанимации.

На место происшествия выехали следователи Большемурашкинского межрайонного следственного отдела для проведения доследственной проверки. Было установлено, что на момент трагедии все пострадавшие мужчины были в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту инцидента.

Фото: СУ СК России по Нижегородской области