Курс валют
$ 80.87
€ 90.17
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Елена Антонова возглавит департамент экономического развития и инвестиций

Елена Антонова возглавит департамент экономического развития и инвестиций администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщил мэр Юрий Шалабаев в своих соцсетях.

Чиновник рассказал, что новый департамент будет работать под руководством Антоновой, которая после окончания ВШЭ 14 лет работала в банковской сфере, а семь лет назад поступила на муниципальную службу в городской департамент экономического развития.

«Департамент займётся развитием инвестиционной деятельности, сопровождением инвестпроектов, расширением практики применения инструментов муниципально-частного партнерства и др. Елене Антоновой на новом посту не придётся вникать в повестку и встраиваться в процесс с нуля. Работая в администрации, она 4 года руководила направлением инвестиционной деятельности, в том числе и реализацией концессионных проектов», - отметил Шалабаев.

Ранее сообщалось, мэр Шалабаев распределил департаменты между своими заместителями.

Фото: телеграм - Юрий Шалабаев