Курс валют
$ 80.49
€ 90.09
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Шахунская ЦРБ после вмешательства прокуратуры погасила долг в 11 млн рублей

В Нижегородской области благодаря вмешательству Шахунской городской прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Как показала прокурорская проверка, в июне 2023 года между ГБУЗ НО «Шахунская центральная районная больница» и государственным предприятием «Нижегородская областная фармация» был заключен контракт на поставку лекарственных препаратов и медицинских изделий в лечебное учреждение. Условия по соглашению были исполнены, но несмотря на это, оплата в установленный срок произведена не была.

После вмешательства прокуратуры долг перед предприятием, превышающий 11 млн рублей, погашен в полном объеме.

Фото: DC Studio / freepik.com