Курс валют
$ 80.53
€ 90.1
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

В Нижнем Новгороде изъяли крупную партию контрафактной одежды

Из торговой точки на улице Фильченкова Канавинского района Нижнего Новгорода полицейскими изъяты около 2 100 единиц продукции с признаками контрафактности. Сообщает ГУ МВД Нижегородской области.

По информации ведомства, продукция имеет внешние признаки несоответствия оригинальной, а именно изготовлена не на производственных мощностях, без соблюдения требований к маркировке и качеству изделия, а также состав продукции отличается по цвету и запаху от оригинального.

В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении и ведется административное расследование по части 2 статьи 14.10 КоАП РФ (Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг). Изъятая продукция помещена на хранение в ОВД до решения суда.

Фото: ГУ МВД Нижегородской области