Курс валют
$ 82.14
€ 92.19
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp
Александра Богатенкова
Телеком Александра Богатенкова стала и.о. главы Института развития агломерации Нижегородской области
Прежний глава Института Михаил Генин покинул пост в связи с назначением на должность заместителя министра градостроительной деятельности и развития агломераций.
13:18, 02 апреля 2025
Симфонический оркестр RockestraLive исполнит музыку EMINEM в Нижем Новгороде
Телеком Симфонический оркестр RockestraLive исполнит музыку EMINEM в Нижем Новгороде
Музыка EMINEM, одна из самых мощных и эмоционально насыщенных в мире хип-хопа, обретет новое звучание в эксклюзивной программе симфонического оркестра RockestraLive. Концерт состоится 28 апреля в ДК Газ, где классическая музыка встретится с яркими ритмами и глубокими текстами, сообщают организаторы.
12:06, 02 апреля 2025
Женщина
Телеком Службу по вопросам регистрации иностранцев создадут на базе МВД России
Ранее законодатели Нижегородской области предложили создать в структуре правительства РФ единый орган в сфере миграционной политики, объединяющий функции МВД и Федерального агентства по делам национальностей.
11:40, 02 апреля 2025