Банки
Банки
Россельхозбанк анонсировал запуск нового сервиса по подбору льгот и субсидий для владельцев ЛПХ
Россельхозбанк представил новый сервис на платформе «Всё Своё», разработанный специально для владельцев личных подсобных хозяйств. Сервис упростит поиск льгот, субсидий и грантов, и позволит в несколько кликов разобраться в тонкостях требований по предоставлению мер господдержки.
16:16, 18 ноября 2024
Банки
Несколько улиц в Нижнем Новгороде закроют из-за киносъемок 20 ноября
Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения.
16:14, 18 ноября 2024
Банки
ВТБ отменяет комиссию за прием оплаты через СБП для бизнеса
ВТБ с 18 ноября отменяет для клиентов среднего и малого бизнеса комиссии за прием оплаты по QR-кодам Системы быстрых платежей (СБП). Экономить на комиссиях предприниматели смогут в предновогодний период и до конца января 2025 года.
15:43, 18 ноября 2024
Банки
Новый сбор могут ввести за распространение рекламы в интернете
С агентов и распространителей рекламы в интернете могут начать взимать 3% от доходов, полученных от ее размещения.
15:28, 18 ноября 2024
Банки
Штрафы за нарушение ПДД вырастут с 1 января
За несоблюдение правил использования ремней безопасности новый проект предусматривает увеличение штрафа с 1000 до 1500 рублей.
15:10, 18 ноября 2024
Банки
Нижегородское правительство купило здание на ул. Деловой за 76 млн рублей
Участок, на котором находится офисный центр, превышает 3,8 тыс. кв. метров
14:47, 18 ноября 2024
Банки
К сезону новогодних путешествий МТС ускорила мобильный интернет в районе Московского вокзала в Нижнем Новгороде
Цифровая экосистема МТС установила дополнительное телеком оборудование и ускорила мобильный интернет в районе Московского железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде на 25%.
13:59, 18 ноября 2024
Банки
СК организовал проверку из-за отравления жителей Нижегородской области угарным газом
В деревне Новоликеево угарным газом отравились шесть человек, еще трое - в Арзамасе.
13:22, 18 ноября 2024
Банки
Нижегородец лишился более 1 млн рублей, пытаясь устроиться на работу
Возбужденно уголовное дело.
12:34, 18 ноября 2024
Банки
Жителям пострадавшего дома на Кирова компенсируют до 40 тыс. руб. на аренду квартир
Компенсация за найм жилья будет зависеть от количества комнат в квартире.
12:34, 18 ноября 2024
Банки
63 пожара потушили в Нижегородской области за неделю
Пострадали 2 человека, погибли 3 человека.
12:04, 18 ноября 2024
Банки
«Сибур-Нефтехим» отметил 20-летие производства акриловой кислоты и эфиров
18 ноября 2004 года в Дзержинске был пущен в эксплуатацию первый в стране комплекс по производству акриловой кислоты и эфиров, с 2011 года работающий в составе «Сибур-Нефтехима». За 20 лет производство внесло большой вклад в формирование рынков и областей применения нефтехимической продукции, в обеспечение устойчивости и защищенности экономики России.
11:39, 18 ноября 2024
Банки
Россельхозбанк открыл обновленный офис в Городце
В Городце открылся обновленный дополнительный офис Россельхозбанка, расположенный по адресу ул. Пролетарская, д. 12.
11:28, 18 ноября 2024
Банки
Только 9,2% нижегородцев получают зарплату выше 100 тыс рублей в месяц
Нижегородская область заняла 37 место среди регионов РФ по зарплатам.
11:25, 18 ноября 2024
Банки
Бумкомбинат «Волга» запустил линию переработки макулатуры
Объем инвестиций в модернизацию предприятия составил 7 млрд рублей, включая 1,5 млрд рублей, предоставленных ФРП.
10:45, 18 ноября 2024
Банки
Снижения цен ждать не стоит: нижегородские застройщики о ситуации на рынке
Застройщики Нижнего Новгорода рассказали о ситуации на рынке недвижимости в регионе и поделились прогнозами
10:29, 18 ноября 2024
