Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Свыше 1 тыс. человек стали участниками акции НБД-Банка «Неделя финансовой грамотности»

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, данная акция проводилась впервые – с 21-го по 25-е мая. Программа мероприятий включала: бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с банковскими услугами, специальные тарифы, привлекательные предложения и подарки для участников.

На встречах с предпринимателями сотрудники банка подробно рассказали об инструментах формирования сбережений, изменениях в законодательстве в части ведения финансовой деятельности. Особое внимание было уделено определению подлинности денежных знаков и безопасному использованию современных платежных инструментов. Ключевые руководители офисов банка приняли участие в выездных встречах и партнерских мероприятиях – осветили вопросы, заявленные в программе «Недели финансовой грамотности». Несколько десятков вопросов поступило по телефону – на них уже даны исчерпывающие ответы.

В течение 5-и дней участниками акции стали свыше 1 тыс. человек.

Начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский: «Образовательный проект «Неделя финансовой грамотности» вызвал большой интерес среди наших клиентов. Акция показала, что предприниматели достаточно подкованы в финансовых вопросах, но все равно есть ряд сложных тем, которые требуют дополнительных разъяснений специалистов. Задумывая эту акцию, мы ставили перед собой четкую задачу – научить их лучше разбираться в финансовых вопросах и расширить знания о банковских продуктах и услугах. Этой цели мы достигли. Мы планируем, что акция станет традиционной, и в следующем году она пройдет в расширенном формате».