28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Сбербанк проведет лекции в ВУЗах по финансовой грамотности

23 / 01 / 2020 в 16:54

Сбербанк проведет лекции в ВУЗах по финансовой грамотности
24-31 января Сбербанк проведет в российских вузах лекции «Как стать финансово грамотным человеком». Акция приурочена к Дню студента, который отмечается 25 января. В мероприятии примут участие более 100 российских вузов страны, сообщает пресс-служба банка. 

Волго-Вятский банк (ВВБ) Сбербанка во всех регионах присутствия в рамках акции проведет студенческую конференцию #ProSkills. В Нижнем Новгороде конференция пройдет на площадке банка и соберет студентов ведущих нижегородских ВУЗов и средних учебных заведений, экспертов по социальным медиа и развитию личного бренда, топ-менеджеров ВВБ Сбербанка. 

Встреча в Сбербанке станет отличной возможностью обсудить главные тренды в экономике и на рынке труда, научиться эффективным приемам развития личного бренда, узнать подробности о студенческих программах Сбербанка. Также эксперты банка расскажут студентам об основах финансовой грамотности, личном финансовом планировании, современных инструментах на рынке, о способах получения не только текущих доходов, но и формирования капитала для будущей пенсии. Получение любого дохода неразрывно связано с риском - студенты узнают, какие финансовые риски существуют, как ими можно управлять, как избежать риска мошенничества и какие методы социальной инженерии используют преступники.

«Нам необходимо постоянно обучаться. Зачем это нужно? Наш главный инструмент – мы сами, должна быть каждодневная работа по саморазвитию. Когда человек растет и развивается, он находится в потоке. Мы, как крупнейшее финансовое учреждение страны, понимаем ответственность перед клиентами, осознаем важность образовательной миссии, инициируем и организуем сами, принимаем активное участие в обучающих мероприятиях, направленных на повышение информированности наших клиентов в разных сферах. Предстоящая конференция «прокачает» участников по многим направлениям. Нас ожидает насыщенная деловая программа, много информации от экспертов банка и наших партнеров», - отметил председатель ВВБ Сбербанка Пётр Колтыпин.  

Дата и место проведения: 24 января, 10.00 – 13.00, Центральный офис ВВБ Сбербанка (ул. Октябрьская, 35, актовый зал). 

Программа:

∙ Выступление Председателя ВВБ Сбербанка Петра Колтыпина «Постоянное развитие в меняющемся мире»

∙ Панельная дискуссия «Личный бренд». Наши эксперты: 

1. Дарья Тимаева – директор управления маркетинга и коммуникаций ВВБ Сбербанка.
2. Олеся Лебедева – НR-директор ВВБ Сбербанка.
2. Василий Богданов – основатель агентства «Little Big Agency» (г.Москва). 
3. Руфина Клишковская – автор и организатор экологического общественного движения «АнтиСвин» в Нижегородской области, проекта к 9 мая, тренер по поведению в соцсетях, блогер.
4. Дмитрий Митрохин – блогер, 10 лет возглавлял одно из ведущих информационных агентств Нижнего Новгорода, с 2017 года профессионально занимается продвижением бизнес-проектов в соцсетях, консультант по работе с соцсетями.
5. Алексей Помазов – начальник отдела по связям с общественностью и онлайн-образованию ННГУ им Н.И. Лобачевского

∙ Анонсы образовательных программ Сбербанка

∙ Нетворкинг

Информация предназначена для читателей 16+

Фото - пресс-служба банка


(704|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2