25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Все отделения «Открытия» в Нижнем Новгороде возобновили работу

01 / 06 / 2020 в 16:56

Все отделения «Открытия» в Нижнем Новгороде возобновили работу
Банк «Открытие» возобновил работу всех офисов обслуживания в Нижегородской области, сообщила пресс-служба финансовой организации.  

Ранее, во время объявленного в России режима самоизоляции и «нерабочих дней», работало 60-70% отделений. Банк постепенно увеличивал количество открытых офисов по мере улучшения эпидситуации и роста числа посетителей.

Офисы банка продолжат работать с соблюдением всех требований безопасности для клиентов и сотрудников. В отделениях нанесена разметка для дистанцирования посетителей. Регулярно проводится проветривание и дезинфекция. Уборка помещений, где работают сотрудники или присутствуют клиенты, а также обработка поверхностей, к которым прикасаются клиенты, будет проходить раз в час. Для сотрудников сохранится режим работы в защитных масках и перчатках.

Сеть банка «Открытие» насчитывает 605 отделений в 73 регионах страны. В Нижнем Новгороде и области работает 12 точек обслуживания.

Ознакомиться с графиком работы офисов и предварительно записаться на обслуживание можно на сайте банка в разделе « Офисы и банкоматы».

Кроме того, финансовая организация расширила спектр сервисов в дистанционных каналах. Сегодня большая часть услуг и сервисов банка доступна в интернет-банке и мобильном приложении.

«Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций страны. В состав группы входят «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости и повышение качества обслуживания, а также внедрение передовых финтех-идей.

Фото: Бизнес News
(385|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2