23 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.29
USD
99.56
EUR

НБД-Банк расскажет об эффективных способах экономии на предприятии

22 / 09 / 2020 в 11:41

НБД-Банк расскажет об эффективных способах экономии на предприятии
НБД-Банк 24 сентября проведет бесплатный образовательный вебинар «БЕZ ВОДЫ. Оптимизация расходов бизнеса. Если ИП – управляющий. Нарушение или законная экономия на страховых взносах?». Спикером выступит эксперт-практик и налоговый консультант Ольга Тарасова-Сурдина. 

Как сообщила пресс-служба банка, на вебинаре эксперт разберет принципиальные отличия ИП-управляющего от классического директора и управляющей компании, научит, как посчитать экономический эффект и взвесить риски, а также объяснит главные ошибки при внедрении этого способа экономии.

«Ольга Тарасов-Сурдина - опытный специалист своего дела с большим практическим опытом. Знания, которыми она поделится на вебинаре, помогут предпринимателям сделать правильный выбор способа организации ведения бизнеса. Участники получат реальные инструменты и узнают наиболее распространенные ошибки», - прокомментировал директор департамента маркетинга банка Олег Корень. 

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после окончания видеоконференции. 

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Фото: пресс-служба банка


(379|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2