Курс валют
$ 80.56
€ 89.66
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

В Советском районе Нижнего Новгорода демонтируют 14 аварийных сараев

В Советском районе Нижнего Новгорода подрядная организация приступила к демонтажу 14 ветхих аварийных сараев в районе дома 12 по ул. Чукотской. Об этом сообщили в районной администрации.

Общая площадь работ составляет порядка 70 кв.м. В дальнейшем территорию планируется выровнять и засеять газонной травой. По словам заместителя главы Советского района Антона Кузнецова, в районе постоянно идет работа по очистке территории от аварийных построек, ранее предназначенных для хранения личного имущества жителей домов.

«Многие из них давно не используются, находятся в заброшенном, пожароопасном состоянии. В таких местах часто собираются асоциальные личности, что доставляет не только дискомфорт жителям, но может стать причиной возгорания. Работа по освобождению муниципальной территории будет продолжена в дальнейшем. Планируем до конца года выполнить демонтаж сараев, расположенных у дома 51а по ул. Бекетова», - отметил заместитель главы Советского района Антон Кузнецов.

 

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода