Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Ремонт моста в Нижнеломовском районе завершат в этом году

ремонт моста
Фото: министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области

В Нижнеломовском районе ремонтируют мост через реку Нор-Ломовка. Об этом сообщила пресс-служба правительства Пензенской области.

На сегодняшний день на второй половине моста завершено устройство гидроизоляции. В ближайшее время подрядная организация приступит к укладке асфальта и обустройству систем водоотведения. Первая половина моста, по которой открыто движение для транспортных средств, уже приведена в нормативное состояние.

«Благодаря проведенным работам будет увеличен срок службы искусственного сооружения, расположенного на подъезде к селу Кувак-Никольское», - прокомментировали в Управлении строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Все работы ведутся согласно календарному графику строительно-монтажных работ. Ввести объект в эксплуатацию планируется в этом году.