Курс валют
$ 84.26
97.87
Нижний Новгород

В нижегородском аэропорту задерживается более пяти авиарейсов

посадка в самолет
Фото: Бизнес News (архив)

13 сентября в Международном аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова зафиксированы массовые задержки авиарейсов. Информация о переносе времени вылета опубликована на онлайн-табло воздушной гавани. 

Наиболее существенная корректировка графика коснулась рейса FV-6664 авиакомпании «Россия» в Сочи: самолет должен был вылететь еще 11 сентября, однако его отправление назначено на текущий день, 13 сентября, в 18:00.

Расписание других перевозчиков также подверглось изменениям. Рейс компании Nordwind в Сочи, запланированный на 17:25 текущего дня, перенесен на 11:00 14 сентября, а рейс той же «России», который должен был отправиться в 14:55, задержан до 01:00 15 сентября. 

Авиакомпания «Аэрофлот» скорректировала время вылетов в Анталью (рейс SU-800 с 15:55 на 19:10) и Москву (рейс SU-1227 задержан на четыре часа до 21:40). 

Кроме того, два самолета перевозчика UVTaero в Челябинск и Казань были перенесены почти на сутки вперед, их вылет назначен на 14 сентября.