29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Молодые специалисты АПЗ отчитались о работе

27 / 01 / 2020 в 12:25

Молодые специалисты АПЗ отчитались о работе
Совет трудовой молодежи Арзамасского приборостроительного завода 22 января подвел итоги работы, а также выбрал нового председателя.

Совет трудовой молодежи АПЗ – одна из самых крупных молодежных организаций среди предприятий Арзамаса. «Мне приятно, что одно из первых серьезных мероприятий, в котором я участвую, это конференция с молодыми кадрами предприятия. Мне важна обратная связь с вами, высказывайте свои предложения, мысли, которые возникают по поддержке молодежи на предприятии», - обратился к участникам организации гендиректор завода Андрей Капустин. 

Председатель Совета Илья Теплов вышел с инициативой сложении своих полномочий в связи с желанием перейти на производственную работу. «Благодарю Илью Теплова за работу, – сказал начальник УВСиМК АПЗ Константин Аргентов. – Это был «теплый период», сделано многое. Илья сумел собрать коллектив единомышленников. Молодежь АПЗ – лидеры отрасли и молодежных активов авиационной промышленности региона, и эта планка не должна снижаться».

Новым председателем Совета на конференции был выбран выпускающий редактор корпоративной газеты «Новатор» Артём Канашкин, который также  представил программу работы на 2020 год. Все предложения были переданы на рассмотрение гендиректору АПЗ.

Фото - пресс-служба предприятия


(1766|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2