Курс валют
$ 85.95
100.3
Нижний Новгород

«Первый раз в первый класс»: на «Гидромаше» устроили праздник для детей заводчан

На «Гидромаше» устроили праздник для детей заводчан
Фото: НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

В преддверии нового учебного года профком НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина по традиции устроил праздник для детей заводчан, которые 1 сентября впервые пойдут в школу.

Будущие первоклашки вместе с родителями собрались в заводском конференц-зале. Сначала ребята полакомились попкорном, который готовили прямо на их глазах, провели фотосессию с ростовой куклой Лисичкой, а после стали участниками увлекательного интерактивного представления в стиле знаменитой приключенческой игры «Форт Боярд».

Первый школьный звонок в этом году прозвенит для 40 ребят из семей работников «Гидромаша».

image (36).png

Фото: НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

«Пусть эти одиннадцать лет станут для вас первым зарядом энергии на всю жизнь и оставят в вашей памяти самые теплые воспоминания», – обратился к будущим школьникам председатель профкома Алексей Забродин.

«Дорогие ребята, идите вперед, не бойтесь ошибаться. А вы, уважаемые родители, проявите терпение и мудрость», - пожелала собравшимся замначальника отдела кадров Татьяна Чащина.

Для ребят завод собрал наборы первоклассника со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями, а родители получили от профкома материальное вознаграждение.

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина - ведущий российский разработчик и производитель шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов. Завод участвует практически во всех отечественных авиастроительных проектах.