28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Кубок губернатора по хоккею стартует 7 августа в «Нагорном»

06 / 08 / 2019 в 19:22

Кубок губернатора по хоккею стартует 7 августа в «Нагорном»
Кубок Губернатора Нижегородской области по хоккею пройдет с 7 по 11 августа 2019 года в КРК «Нагорный». За главную награду турнира поборются четыре команды: «Торпедо», московское и минское «Динамо», а также клуб «Хумо» из Ташкента. Розыгрыш состоится уже в 11 раз. 

«Мы продолжаем тренировочный процесс. Все ребята перед отпуском получили индивидуальные задания и поэтому приступили к тренировкам в хорошей форме. Команда смотрится очень интересно, хоккеисты работают с высокой самоотдачей. Впереди – самая интересная часть предсезонки – контрольные матчи. Нам нужно многое проверить и многих испытать в деле. Но все ребята на позитиве и готовы к серьезной работе», - сказал на пресс-конференции, посвященной открытию соревнований, главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

По словам замгубернатора, куратора спортивного направления в нижегородском правительстве Александра Югова, задача минимум на сезон для «Торпедо» – выйти в плей-офф. 

Замглавы региона также коснулся темы развития СДЮШОР «Торпедо»: «Могу заверить, что все вопросы, которые возникали относительно ее работы, были услышаны. И мы сделаем все возможное для их разрешения. Сейчас с каждым из возрастов работает два тренера, основная ставка в выборе которых падает на нижегородцев. Рассчитываем, что положительные результаты дадут о себе знать совсем скоро».
 
Первые матчи Кубка Губернатора пройдут уже завтра, 7 августа. В 15.00 «Хумо» (Ташкент) встретится с «Динамо» (Минск). А в 19.00 нижегородское «Торпедо» сразится с «Динамо» (Москва).

(459|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2